Свод правил которые обязательны к исполнению всеми кланами в нашем алли.

1) Вступив в наш альянс, Вы попадаете в сообщество людей, которое является изначально к Вам дружественным - поэтому своё поведение внутри альянса надо строить соответственно. Внутри альянса нет и не будет внутренних разборок,"тёрок", споров и прочей фигни. Если у Вас возник конфлкт с кем-то из членов альянса - решаете его ЛИЧНО в приватном чате. Если конфликт выходит за рамки 2х человек - конфликт решают КЛ кланов.

2) В альянсе должна быть 100% дисциплина.  Я как лидер альянса - отдаю приказы Клан-лидерам, они - заботятся об их  выполнении своим кланом. Предупреждаю сразу, чтобы потом не было обид: бывают случаи когда рядовые члены альянса начинают умышленно или нет подрывать боевой дух и единство альянса - если Клан-лидер НЕ СМОЖЕТ решить такую проблему - это повод для исключения КЛАНА из альянса.

3) Принимая клан в альянс, я принимаю не просто N-ное количество людей, я принимаю в альянс КОМАНДУ. Это означает, что в случае любых совместных (а так же боевых) действий, Вы с ВАШИМ кланом - будете драться бок о бок и выполнять определённую задачу, которую я поставлю перед вашим Кланом.

4) Хочется напомнить, что альянс - это сообщетсво игроков, движимых определёнными целями и общими интересами.  В сущности содружество Вам ничем не обязано, так же как и Вы ему. Поэтому крики "А альянс меня оденет?", "Пройдите мне ...", "Дайте денег, вещей, прочего..." оставьте для кланчата. Мы рады Вам будем помочь, если сможем, но мы не обязаны этого делать, так же как и вы не обязаны сдавать для альянса деньги либо другие ценности.

5) Если У членов альянса возникают внешние проблемы и нужна помощь - то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо следовать следующему: 
         - Проверить состав онлайна (/Allyinfo): у нас не всегда высокий онлайн и не факт что наберётся народ           чтобы вам помочь.
         - Чётко сформулировать  свою проблему ("Убили моего бафера в пк, низа что ни про что")
         - Чётко описать текущую ситуацию ("Я сейчас валяюсь там-то, дохлым и наблюдаю толпу обидчиков")
         - Описать ваших обидчиков (Меня развела пати из Сорка, лукаря и ТХ,  приблизительный уровень 6*,           шмот - Авадон, БВ, Дум)
         - Набратся терпения и подождать, потому что в алли - все люди и каждый из них занимался своим делом,     и чтобы Вам помочь каждый должен всё бросить и собиратся на драку (будь то кач, торговля, квест).

6) Форум альянса ОБЯЗАТЕЛЕН к посещению ВСЕМИ членами альянса.

7) В случае планирование каких-то совместных действий - Клан-лидеры должны представить более менее точный список тех кто будет учавствовать, что бы мы могли хоть как то распланировать стратегию действий.

8) Все глобальные вопросы касающиеся жизни альянса будут решаться на собрании Клан-Лидеров и их замов.

9) Пока Кланы альянса не разовьются достаточно, и не научаться действовать слаженно и чётко альянс не будет участвовать в войнах и осадах.

10) В альянсе есть клан-школа (BlackSplash), в который будет открыт свободный набор молодых персонажей с целью их обучения и выявления скрытых талантов. Прошедшими Обучение и воспитание в школе, будут комплектоваться основные кланы нашего альянса. От того насколько Ваш клан оказал поддержку и помошь в раскачке, развитии, обучении молодого поколения, будет зависеть возможность пополнять ВАШИ ряды молодыми талантами.

11) Большинство людей в альянсе - это друзья, подруги и приятели: я не намерен терпеть подлости, крысятничества, своевольности внутри своего альянса - ведите себя ДОСТОЙНО, это украшает человека.