Форум альянса BlackThrone (shock-world.com Шок 2)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса BlackThrone (shock-world.com Шок 2) » Приёмная нашего альянса » регистрация на форуме


регистрация на форуме

Сообщений 81 страница 101 из 101

81

1)hrom95
2)DaggerSpell
3)Ваня

Неужто дождались!

Отредактировано Хочу Увидеть Йогурт (08-06-2007 11:46:32)

82

BIOGNOMA
BlackLightning
Александр
P.S. щас я вышел из клана BlackThrone по причине "взлома кл" и по истечении штрафа меня возьмёт в клан ILICHok

Это название Алли, а не клана.

83

упс) точно) ну тогда уточню про название клана...

84

1. F1reBow
2. BlackLightning
3. Егор

+

85

BIOGNOMA написал(а):

упс) точно) ну тогда уточню про название клана...

Imperative, если правильно напсал))
Я тоже думаю перейти, но т.к. я уедю, то выйду попозже, и очень надеюсь, что меня смогут принять где-то во второй половине августа))

86

Когда уедешь?

87

Imperative это ток с которого мы уходим  а вот в который мы входить будим  это узнаем как нас примут)

88

Уедю 25го июня, инет может обломацца 23го(( приеду в середине августа.

89

Сегодня выходи из клана - до отъезда успеет штраф пройти

90

Точно выходить? Проста потом полтора месяца буду портить какому то другому клану он-лайн... И ради 3х дней игры... Да и без алли жить бафферу ОЧЕНЬ плохо.

91

Выходи, ты идёшь в основной клан BlackLightning.

Неуверен что твой нынешний клан продержится до конца лета в алли...  Скоро будут проводится акции по повышению онлайна и чистке кланов и алли.

92

))) Основной клан, это канешно приятно, даже очень... Звиняй, что я такой настырный, но сильно нужен в ОСНОВНОМ клане человек, который будет полтора месяца в оффе?

DarkRaider написал(а):

Скоро будут проводится акции по повышению онлайна и чистке кланов и алли.

И есть какие-то причины почему меня нельзя туда взять по приезду? Думаю так будет удобней и мне, и алльянсу))

93

как тебе будет угодно) ты главное не потеряйся))) отдыхай, не забудь вернуться и велкам))))

94

Да основной клан эт правильно подметил оч хорошо) у меня щас вроде последний день штрафа кончается уже скоро отпишу )

Отредактировано BIOGNOMA (16-06-2007 14:18:29)

95

1)croWner
2)HUKBOKPOM
2)HeKuT

+

96

К Сожалению, позавчера была произведена чистка основного клана, так как он был полным и брать больше некуда. Конца штрафа придётся ждать ещё 3 дня.

97

1-SchumiSERG
2-People
3-Серега

98

Дима, Катя регается под ником NeTv0YA иил что-то подобное уже второй раз! прошу принять меры, форум не хочет ее принимать! = (

99

Пользователи зарегистрированные после тебя.
Есть среди них твои?

SchumiSERG Новичок 0 0 Вчера Сегодня
Revenger Новичок 0 0 16-01-2009 18-01-2009
Василий Новичок 0 0 20-12-2008 20-12-2008
vow Новичок 0 0 28-11-2008 30-11-2008
†DarkPrince† Новичок 0 0 29-09-2008 26-10-2008
KUKO4 Участник 0 28 23-09-2008 Вчера

Общая процедура регистрации такова:
заходишь на форум, у тебя права ГОСТЯ - видишь всего несколько общедоступных веток форума.
жмёшь справа сверху "Регистрация", соглашаешься с правилами  и вводишь стандартные анкетные данные.
После этого повявляется статус Пользователь, и ты всё равно пока ничего ценного не видишь.
После этого отписываешься в этой теме, по форме и я илил кто нибудь из модераторов присваивает тебе статус альянса - вот тогда ты начинаешь видеть весь форум целиком.

Если у неё какая то из этих процедур вызывает трудности - ты вполне можешь зарегистрировать пользователя за неё, а потом просто сообщить ей логин и пароль для взода.

100

я свой пароль не помню.. пришли если возможно в асю..

Я не знаю твой пароль, пришли сам, новый - поменяю.

101

Привет! Наконец-то я  с вами=))
1) NeTvoYA
2) People
3) КатеринкО=))

Велкам


Вы здесь » Форум альянса BlackThrone (shock-world.com Шок 2) » Приёмная нашего альянса » регистрация на форуме